Центр Лечения Гипергидроза - услуги предоставляются ООО «Медэкс»
Адрес: 125040, Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 5, стр 2
Телефон: +7 499 250 3343 , +7 499 250 2784
E-mail: kuzmichev@hh-center.ru


У нас Вы всегда найдёте 
медицинские антиперспиранты
 

и всё необходимое для
 процедуры ионофореза


+7 499 250 3343
+7 499 250 2784


Москва,
Ленинградский пр-т, д.5, стр.2

Белорусская
Схема проезда
Эффективное
решение

наболевшей проблемы

Ионофорез

Ионофорез

Метод лечения №1 в мире при чрезмерной потливости ладоней, стоп, подмышечных впадин

skin-care4.1.jpg
Сопутствующие средства к антиперспирантам

Забудьте о неприятном запахе и раздражении кожи!

 
antiper.jpg
Новинка! Швейцарские антиперспиранты

Знаменитое швейцарское качество

Гипергидроз? Лечим любую локализацию гипергидроза!

Первый специализированный «Центр Лечения Гипергидроза» в России осуществляет лечение всех видов гипергидроза. Аксиллярный (подмышечный гипергидроз), Пальмарный (ладонный гипергидроз), Кранио-фациальный (гипергидроз лица и головы), Плантарный (ступневой гипергидроз), Генерализованный (общая повышенная потливость), а также других редких видов. Наш Центр привлек ведущих специалистов, что позволило нам первыми предложить пациентам использовать все существующие в мире методики лечения гипергидроза!

Интересный факт о потливости

На человеческом теле располагается 3-4 миллиона потовых желез, однако они распределены по поверхности кожи неравномерно. На спине насчитывается 64 железы на 1 квадратный сантиметр кожи, на плечах - 108 желёз, на лбу – 180. Самое большое количество потовых желез расположено на ладонях и стопах -  до 600-700 желез на один квадратный сантиметр. Неудивительно, что проблема повышенного потоотделения подмышек, ладоней и стоп беспокоит многих людей. 

Еще о гипергидрозе. В помощь наши проекты

Дополнительную информацию о гипергидрозе и методах его лечения вы можете найти на сайтах: www.ladoni.ru - первый профессиональный сайт о диагностике и лечении повышенного потоотделения ладоней, подмышек и стоп, а также диагностике и лечения эритрофобии. На сайте представлена большая подборка вопросов и ответов по вопросам гипергидроза. 

На сайте www.thoracoscopy.ru вы можете найти информацию о торакоскопических операциях, в том числе о симпатэктомии – одним из самых эффективных оперативных методов лечения ладонного гипергидроза. Интернет-ресурс www.blushing.ru освещает проблему стрессового покраснения лица (эритрофобии, Блашинг-синдрома). 

Гипергидроз подмышек - самый распространенный вид локализации потливости

Наиболее частой локализацией первичного гипергидроза являются подмышки. Именно эта тема подробно освещается на www.axilla.ru - специализированном сайте, посвященном проблеме повышенного потоотделения в области подмышек.  При гипергидрозе подмышек мы предлагаем антиперспиранты, ионофорез, ботулоксины, а также оперативное лечение - кюретаж подмышечных впадин.

 
+7 499 250 3343
+7 499 250 2784


Москва,
Ленинградский пр-т, д.5, стр.2

Белорусская
Схема проезда

Ведущий специалист "Центра лечения гипергидроза" Кузьмичев В.А. принял участие в программе «Здоровье» на первом канале российского телевидения.


Посмотреть видео

Также на нашем сайте вы можете найти другие видеоматериалы о проблеме гипергидроза.

Добро пожаловать на сайт hh-center.ru!

Наш ресурс посвящен проблеме гипергидроза и всем доступным современной медицине способам ее решения.

Если Вы или ваши близкие столкнулись с проблемой повышенного потоотделения, Вы знаете, как много неудобств способно принести это заболевание.

Мокрые подмышки заставляют вас ограничивать себя в выборе одежды, интенсивности физических нагрузок, не говоря уже о возможных клинических последствиях – повышенном риске воспаления лимфатических узлов, находящихся в подмышечной области. Так же и постоянно влажные стопы увеличивают риск простудных заболеваний при любом переохлаждении.

Помимо чисто физических неудобств наши пациенты часто испытывают психологический дискомфорт, обусловленный видимым эстетическим дефектом.

Такая мелочь, как влажные вследствие гипергидроза ладони, может стать серьезным препятствием в сфере делового и личного общения.

На сегодняшний день существуют разные способы лечения повышенной потливости, поэтому нет необходимости мириться и скрывать этот недуг. Гипергидроз подмышек, гипергидроз ладоней, стоп – все эти проблемы могут быть легко и эффективно решены специалистами нашей клиники.

Меру инвазивности воздействия определяет врач, исходя из пожеланий пациента и имеющегося анамнеза. Но в любом случае, вы можете быть уверены, что данное заболевание любой локализации поддается лечению в любой стадии, за исключением редких случаев, когда повышенная потливость вызвана общими соматическими или психическими заболеваниями. Но даже в этом случае наши врачи проведут комплексное обследование и посоветуют профильного специалиста, к которому стоит обратиться.

Мы являемся первым в России специализированным центром лечения гипергидроза. Специалисты нашего центра оказывают квалифицированную помощь нашим пациентам: от консультации и подбора средств для ежедневного использования, до лечения повышенной потливости одним из существующих способов. Наши специалисты не первый год занимаются этой проблемой, за это время нам удалось накопить богатый опыт. Поэтому на сегодняшний день в нашей клинике осуществляется лечение гипергидроза всеми существующими в мировой медицинской практике методами, включая малоинвазивные методики и операционное вмешательство.

Не для кого не секрет, что современная медицина располагает огромным количеством средств, развитие всех сфер медицины происходит в тесном взаимодействии и обмене достижениями и опытом.

Именно поэтому стало возможно, например, простое и эффективное лечение гипергидроза ботоксом или диспортом - препаратами, которые традиционно используются для процедур омоложения. Узнать, как избавиться от гипергидроза и какой метод лечения подходит именно Вам, Вы сможете в соответствующем разделе сайта или записавшись к нам на прием.

Наш сайт осуществляет полную информационную и медицинскую поддержку людей, страдающих гипергидрозом. В соответствующих разделах сайта Вы сможете найти всю необходимую информацию о заболевании гипергидроз: причины, диагностика, методы лечения, какие существуют средства для лечения. В разделе «Задать вопрос доктору» Вы можете получить квалифицированный ответ специалистов клиники на любой возникающий вопрос.

Обращаем Ваше внимание, что в нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести товары от повышенного потоотделения: от медицинских антиперспирантов и до комплектов для ионофореза, а также оставить пожелание по поводу ассортимента интернет-магазина.

«Гипергидроз форум» был создан для того, чтобы пациенты нашего центра могли обмениваться мнениями и оставлять отзывы, а также задавать любые интересующие их вопросы.

На стоит откладывать лечение гипергидроза подмышек, стоп или ладоней, ведь от этой проблемы можно легко избавиться уже сегодня!